Мне очень понравилась творческая составляющая: упаковка, дизайн, сроки, качество исполнения работы. Во-первых, приятно дарить на всех это производит впечатление, как сама композиция, по запаху подобранная, букет, соответственно само исполнение, которое эстетически приятный, красиво и очень радует сроки и сервис. Подарки, которые я дарю, беря у тебя, всегда производят положительные впечатления. Тем самым, скажем так, делают мои отношения с моими деловыми партнерами, друзьями более теплыми. Потому что это, во-первых, знак внимания. И самое интересное, что авторская именная работа воспроизводит впечатление значительно больше, нежели бы я просто купила. Потому что все люди понимают, что это надо создать лого, создать упаковку, это придумать или выбрать авторскую композицию имеется в виду цветочный букет. Соответственно, далее это всё заказать, произвести. Это и в именном формате всегда производит лучшее впечатление. Я скажу даже не просто лучшее, оно всегда производит некий вау-эффект. И я даже вижу, что люди начинают смущаться, почему они до этого не додумались сами. Это вот такое мое. Вообще всегда, когда я с тобой работаю, это всегда качество, это всегда скорость, это максимально. Это даже лучше, чем я могла представить себе.